девяносто восемь

Od Wikirječnik
девяносто восемь9596979899100101
Broj: девяносто восемь
Redni broj: девяносто восьмой
девяносто семь девяносто восемь девяносто девять

Ruski[uredi]

Broj[uredi]

девяносто восемь

  1. devedeset osam